Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ! Приглашаем всех желающих на зарядку

В Саратове в эту субботу, 2 июля, в 9.00 пройдет зарядка для всех желающих у Дворца водных видов спорта.

Приглашаем жителей на бесплатную тренировку на открытом воздухе под руководством опытного тренера Татьяны Тягуновой (магистр физической культуры, окончила институт физической культуры и спорта СГУ им. Н.Г. Чернышевского, КМС по кикбоксингу, дипломированный специалист в сфере фитнеса, участница множества конвенций, мастер-классов и обучений в сфере фитнеса).

Комплекс общеукрепляющих упражнений, направленных на оздоровление организма и укрепление мышц, доступен всем независимо от возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья.

Для занятий не требуется спортивный инвентарь. Необходимо быть лишь в спортивной обуви.

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области совместно с региональным представительством Ассоциации операторов фитнес-индустрии России организует проведение бесплатных массовых тренировок на открытом воздухе, в ходе которых опытные тренеры с профессиональным образованием будут проводить зарядки для жителей города. Программа проекта нацелена на популяризацию физической культуры среди населения.

Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать в отделе физкультурно-массовой работы министерства молодежной политики и спорта области по телефону: 8(8452)73-41-19, эл. почте: otdel-fmr@yandex.ru, контактное лицо Алексей Мещеряков, а также в фитнес-клубе «World Class», контактное лицо Глеб Черницов телефон +7 964-998-11-31.

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

img

Оставьте заявку

    img img img