Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10 марта состоятся финальные соревнования турнира на Кубок Губернатора области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в средней возрастной группе.

09.03.2016 г.
Матчи пройдут в ЛДС «Кристалл».

10 марта 2016 года на базе ЛДС «Кристалл» пройдут финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в средней возрастной  группе 2003-2004 г.р..

По результатам 1 этапа проведения турнира, которые проходили в муниципальных районах области, на главной ледовой арене области оспаривать право участия во всероссийских соревнованиях будут команды Энгельсского, Калининского, Марксовского, Балаковского и Балашовского районов, а также команда г. Саратова.
Начало соревнований в ЛДС «Кристалл» в 9.30 ч. Главный судья соревнований Алексей Спирин.
Соревнования турнира среди команд младшей возрастной категории пройдут в Саратове 16 марта.

Справка
В Приволжском федеральном округе системно занимаются созданием условий для развития массового детско-юношеского хоккея. Первым шагом стало подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между полномочным представителем Президента РФ в ПФО Михаилом Бабичем, президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком и президентом Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Владимиром Петровым. В декабре 2014 года создан Попечительский совет по развитию детского и юношеского хоккея в регионах Приволжского федерального округа, в состав которого вошли известные звезды отечественного хоккея Владислав Третьяк и Владимир Петров, заместитель Председателя Внешэкономбанка Андрей Клепач, главы регионов ПФО, в том числе Валерий Радаев, представители российского бизнеса.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img