Зональные соревнования турнира по дворовому футболу состоялись в Хвалынске

В финал турнира вышли команды Хвалынского, Балаковского и Ивантеевского районов

10-11 августа в г. Хвалынске проходили зональные соревнования в рамках XI областного турнира по футболу среди дворовых команды на Кубок Губернатора области.

В соревнованиях приняли участие команды мальчиков пяти районов области: Хвалынского, Вольского, Балаковского, Ивантеевского и Духовницкого.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

1 место – Хвалынский р-н;

2 место – Балаковский р-н;

3 место – Вольский р-н.

Возрастная категория 1999-2000 г.р.

1 место – Балаковский р-н;

2 место – Вольский р-н;

3 место – Хвалынский р-н.

Возрастная категория 1997-1998 г.р.

1 место – Ивантеевский р-н;

2 место – Хвалынский р-н;

3 место – Балаковский р-н.

Возрастная категория 1995-1996 г.р.

1 место – Ивантеевский р-н;

2 место – Балаковский р-н;

3 место – Хвалынский р-н.

Команды победителей и призеров зональных соревнований турнира были награждены кубками, грамотами министерства молдежной политики, спорта и туризма области, комплектами мячей и футбольной формы. Лучшие игроки турнира были отмечены памятными призами.

 

Напомним, что уже завершились соревнования в Алгае, Базарном Карабулаке и Саратове

Кроме этого, второй этап XI областного турнира по футболу среди дворовых команды на Кубок Губернатора Саратовской области среди юношей состоится еще в четырех зонах:

· г. Энгельс (Марксовский, Краснопартизанский, Ровенский, Саратовский, Советский, Энгельсский р-ны) – 16 августа;

· р/п Лысые горы (Лысогорский, Красноармейский, Калининский, Самойловский, Аткарский, Татищевский р-ны, ЗАТО «Светлый») – 17-18 августа;

· г. Пугачев (Озинский, Дергачевский, Перелюбский, Пугачевский, Федоровский р-ны, ЗАТО «Михайловское») – 21-22 августа;

· г. Балашов (Ртищевский, Турковский, Балашовский, Аркадакский, Екатериновский, Романовский р-ны) – 23-24 августа.

А среди девочек турнир  пройдет в четырех зонах:

· р/п Питерка (Александрово-Гайский, Новоузенский, Питерский р-ны) – 14 августа;

· г. Саратов (Волжский, Заводской, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Фрунзенский р-ны) – 15 августа;

· г. Пугачев (Ивантеевский, Перелюбский, Пугачевский, Дергачевский р-ны) – 20 августа;

· г. Энгельс (Энгельсский, Краснокутский, Калининский, Новобурасский, Лысогорский) – 25 августа.

Финал турнира примет стадион «Локомотив» 28-30 августа. В нем примут участие 320 юношей в составе 32 команд и 160 девушек в составе 16 команд.

 

 Государственное автономное учреждение

"Саратовский областной центр спортивной подготовки"

www.sportpodgotovka.ru