В рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования области 2017-2018 учебного года пройдут соревнования по пауэрлифтингу, дзюдо, бадминтону и легкой атлетике.

11.05.2018 г.

12-13 мая пройдут соревнования по пауэрлифтингу, 12 мая состоятся соревнования по дзюдо, 13 мая пройдут соревнования Командной бадминтонной лиги, 16 мая стартуют соревнования по легкой атлетике.

12-13 мая 2018 года в рамках Универсиады образовательных организаций  высшего образования Саратовской области 2017-2018 учебного года состоятся соревнования по пауэрлифтингу. Команды семи образовательных организаций высшего образования области –  СГАУ, СГЮА, ПИУ, СГМУ, СГУ, СГТУ, ССЭИ  всего около 120 человек,  – примут в них участие.

Соревнования пройдут в с/з СГАУ (ул. Театральная, 1).

Начало соревнований – в 09.00 ч.

12 мая 2018 г.

9:00 3 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 53,59,66)

10:00 4 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 74,83)

11:00 3 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 53,59,66) Жим

11:50 4 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 74,83) Жим

12:40 3 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 53,59,66) Тяга

13:30 4 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 74,83) Тяга

14:30 Награждение

13 мая 2018 г.

9:00 1 поток Пауэрлифтинг- (женщины 40,43,47,52,57)

9:502 поток Пауэрлифтинг- (женщины 63,72,84, +84)

10:50 1 поток Пауэрлифтинг- (женщины 40,43,47,52,57) Жим

11:402 поток Пауэрлифтинг- (женщины 63,72,84, +84) Жим

12:40 1 поток Пауэрлифтинг- (женщины 40,43,47,52,57) Тяга

13:30 2 поток Пауэрлифтинг- (женщины 63,72,84, +84) Тяга

14:30 Награждение

15:003 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 93,120)

15:404 поток Пауэрлифтинг- (мужчины105, +120)

16:20 3 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 93,120) Жим

17:004 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 105, +120) Жим

17:40 3 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 93,120) Тяга

18:20 4 поток Пауэрлифтинг- (мужчины 105, +120) Тяга

19:00 Награждение

Главный судья соревнований – Маслов Сергей Николаевич

 

12 мая 2018 года в рамках Универсиады образовательных организаций  высшего образования Саратовской области 2017-2018 учебного года состоятся соревнования по дзюдо. Команды восьми образовательных организаций высшего образования области –  СГАУ, СГЮА, ПИУ, СГМУ, СГУ, СГТУ, ССЭИ, БИТИ МИФИ НИЯУ  всего около 100 человек,  – примут в них участие.

Соревнования пройдут в ТЦ «Кристалл» остановка 5-ая Дачная.

Начало соревнований – в 11.00 ч.

Вход свободный.

 

13 мая 2018 года состоятся соревнования Командной бадминтонной лиги среди студентов и преподавателей образовательных организаций высшего образования области 2018 года. Команды четырех  образовательных организаций высшего образования области –  СГАУ, СГУ, СГТУ, СГК  всего около 50 человек,  – примут в них участие.

Соревнования пройдут в с/к «Заря» (ул. Брянская, 5).

Начало соревнований – в 10.00 ч.

Вход свободный.

16 и 17 мая 2018 года на стадионе «Локомотив» (по адресу: Аткарская, 29)  будут проходить соревнования по легкой атлетике в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования 2017-2018 учебного года.

В соревнованиях примут участие команды восьми образовательных организаций высшего образования: СГТУ, СГАУ, СГМУ, ССЭИ, СГУ, ПИУ, СГЮА, ВВИМО, что составит около 140 участников.

16 мая 2018 года

юноши

девушки

Стадион Локомотив

13.00

110 м с/б

13.10

100м с/б

13.20

100 м

13.45

100 м

14.10

400 м

14.30

400 м

14.50

Финал 100м

15.00

Финал 100м

15.10

1500 м

15.25

1500м

15.40

4х100 м

15.50

4х100 м

14.30

Тройной прыжок

14.30

Тройной прыжок

17 мая  2018 года

Стадион Локомотив

13.00

400м с/б

13.10

400м с/б

13.40

200 м

 13.20

200 м

14.10

800 м

 14.00

800 м

14.35

5 000 м

 14.20

3 000 м

15.05

Финал 200 м

 15.00

Финал 200 м

15.20

4х400 м

 15.10

4х400 м

14.40

Прыжок в длину

14.00

Прыжок в длину

 

Вход свободный.

Главный судья соревнований – Бочкарева Марина Васильевна.

 

Всех болельщиков и любителей данных видов спорта приглашаем на соревнования.

 

 

Справка

В течение учебного года (с сентября по май) на территории Саратовской области проходит традиционная Универсиада образовательных организаций высшего образования области, по 31 спортивной дисциплине (баскетбол, бадминтон, борьба самбо, волейбол, дзюдо, настольный теннис, легкая атлетика, лыжные гонки, футбол, мини-футбол, плавание, ритмическая гимнастика, стритбол, армспорт, шахматы и д.р.)

Отдел развития студенческого спорта ГАУ «СОЦСП»  
www.sportpodgotovka.ru