Спартакиада трудовых коллективов РФ: итоги соревнований

Армспорт:

1 место - «Айсберг- 2002» Саратовская область;
2 место - «Газпром добыча Уренгой » Ямало-Ненецкий автономный округ;
3 место заняла команда «Сарапульского электрогенераторного завода» Республика Удмуртия.
 
Гиревой спорт:
1 место - «Спецгазавтотранс» «Газпром» Республика Удмуртия;
2 место - «Завод Сибнефтегазмаш» Тюменская область
3 место заняла команда «Сибирского химического комбината» Томская область.
 
Дартс:
1 место - «Мельница» Саратовская область;
2 место – Производственное объединение «Лемакс» Ростовская область;
3 место заняла команда «Динского сахарного завода» Краснодарский край.
 
Легкая атлетика:
1 место - «Сибирский химический комбинат» Томская область;
2 место – «Газ-Сервис» Республика Башкортостан;
3 место заняла команда «Альфа Спорт Развитие» Краснодарский край.
 
Настольный теннис:
1 место«Башинформсвязь» Республика Башкортостан;
2 место – «Велидас Плюс» Краснодарский край;
3 место заняла команда «Сибирского химического комбината» Томская область.
 
Перетягивание каната:
(весовая категория до 720 кг)
1 местоАстраханской области;
2 место – Томской области;
3 место заняла команда Пензенской области,
 
(весовая категория более 720 кг)
1 местоМосковская область;
2 место – Саратовская область;
3 место заняла команда Кемеровской области.
 
Плаванию:
1 место -Таганрогский котельный завод «Красный котельщик» Ростовская область,
2 место - «Сибирский химический комбинат» Томская область;
3 место заняла команда «Динского сахарного завода» Краснодарский край.
 
Шахматы:
1 место«Газдобыча Астрахань» Астраханской области;
2 место – «Объединение «Прокопьевскуголь»;
3 место заняла команда Саратовского государственного социально-экономического университета Саратовской области.
 
Уличный баскетбол среди мужских команд:
1 место«Башкирэнерго» Республика Башкортостан;
2 место - «Барзасское товарищество» Кемеровская область;
3 место заняла команда «Завода строительных материалов Верх-Тулинска» Новосибирская область.
 
Уличный баскетбол среди женских команд:
1 место - «Принт» Краснодарский край
2 место заняла команда «Михайловский горно-обогатительный комбинат» Курская область.
 
Соревнования на лучшую спортивную семью с девочкой:
1 место - семья Бакуровых Новосибирская область;
2 место – семья Копниных Тюменская область;
3 место заняла - семья Жикловых Краснодарский край.
 
Соревнования на лучшую спортивную семью с мальчиком:
1 место - семья Федоровых Республика Саха (Якутия);
2 место – семья Макровых Ямало-Ненецкий автономный округ;
3 место заняла – семья Васичевых Вологодская область.
 
Волейбол:
(среди мужчин)
1 место«Газпром добыча Уренгой» Ямало-Ненецкий автономный округ;
2 место – «Сибирский химический комбинат» Томская область;
3 место заняла команда «Кубаньэнерго» Краснодарский край.
 
Волейбол:
(среди женщин)
1 место «Саратовоблгаз» Саратовская область;
2 место «Таганрогский завод «Прибой» Ростовская область;
3 место заняла команда «Монди Сыктывкарского лесопромышленного комплекса» Республика Коми.