Результаты областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области (зона Б. Карабулак, Маркс)

Результаты областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области 15-16 июля 2011 года в р.п. Б. Карабулак:
                                                                                         Лучшие игроки:
2000-2001 г.р.
1 место – Петровский р-н                                 Иванов Егор – Петров. р-н                    
2 место – Б. Карабулакский р-н                      Хайров Руслан – Петров. р-н
3 место – ЗАТО Шиханы                                  Мотков Александр – Б.Караб.р-н
 
1998-1999 г.р.
1 место - Петровский р-н                                 Кармишин Михаил – Петров. р-н                               
2 место – ЗАТО Шиханы                                 Оглоблин Олег – Б. Караб. р-н
3 место - Б. Карабулакский р-н                      Зеленков Дима – ЗАТО Шиханы
 
1996-1997 г.р.
1 место – Балтайский р-н                                 Козлов Илья – Петров. р-н
2 место - Б. Карабулакский р-н                      Стенькин Иван – Балтай. р-н
3 место - Петровский р-н                                 Асатрян Азан - Б. Караб. р-н
 
1994-1995 г.р.
1 место – Новобураский р-н                           Функ Дмитрий – Новобурас. р-н
2 место - Б. Карабулакский р-н                     Дунязин Алексей – Балтай. р-н
3 место – Зато Шиханы                                   Юр Дмитрий – ЗАТО Шиханы
_______________________________________________________________
Результаты областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области 14-15 июля 2011 года в г. Марксе:
2000-2001 г.р.                                                                  Лучшие игроки:
1 место – Марксовский р-н                             Балдин Александр – Энгельл. р-н
2 место – Энгельский р-н                               Арапов Никита – Маркс. р-н
3 место – Советский р-н                                  Умаханов Никита – Совет. р-н
 
1998-1999 г.р.
1 место – Энгельский р-н                                Зубович Иван – Энгел. р-н
2 место – Советский р-н                                  Федоров Александр – Марк. р-н
3 место - Саратовский р-н                               Лопатников Иван – Совет. р-н
 
1996-1997 г.р.
1 место – Марксовский р-н                             Филиппов Артем – Энгел. р-н
2 место - Энгельский р-н                                 Прохоров Иван – Марк. р-н
3 место – Советский р-н                                  Пискунов Павел – Совет. р-н
 
1994-1995 г.р.
1 место – Марксовский  р-н                            Хашев Владислав – Энгел. р-н
2 место - Саратовский р-н                              Елисеев Сергей – Марк. р-н
3 место – Энгельский р-н                                Асоян Маме – Саратов. р-н