Прошли Всероссийские массовые соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2019»

18.05.2019г.

В субботу, 18 мая, в ДОЛ «Молодежный» г.Саратове в целях популяризации спортивного ориентирования, как одного из самых массовых и доступных видов спорта прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию  «Российский азимут - 2019». В соревнованиях приняли участие 800 человек из 3 муниципальных районов области (Энгельсский, Балашовский и г.Саратов,) также в соревнования принимали участие спортсмены из г. Камышин).

Список победителей и призеров по возрастным категориям: 

 

Ж12

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Фирсова Ульяна

СДЮСШОР№3-Универсал

2010

00:16:30

1

2.

Санталиева Камила

СДЮСШОР№3-Универсал

2008

00:16:33

2

3.

Кармацкая кристина

СДЮСШОР№3-Универсал

2009

00:17:06

3

 

Ж14

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Меринова Виктория

Балашов-Хопер «Созвездие»

2006

00:49:02

1

2.

Набатова Алина

Балашов-Хопер «Созвездие»

2006

01:15:37

2

3.

Сомова Валерия

Балашов-Хопер «Созвездие»

2006

01:15:39

3

 

Ж16

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Куликова Полина

Балашов-Хопер «Созвездие»

2004

00:31:32

1

2.

Первушкина Марина

Балашов-Хопер «Созвездие»

2003

00:38:45

2

3.

Жданова Ирина

Балашов-Хопер «Созвездие»

2003

00:38:56

3

 

Ж18

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Инюшкина Екатерина

Балашов-Хопер «Созвездие»

2002

01:01:12

1

2.

Стюхина Екатерина

Балашов-Хопер «Созвездие»

2003

01:34:52

2

3.

Денисова Екатерина

СОШ №11

2002

01:35:17

3

 

 

 

 

Ж20

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Грязнова Анна

СДЮСШОР№3-Универсал

2000

00:45:24

1

2.

Гаврилова Алена

Балашов-Хопер «Созвездие»

2000

01:43:28

2

3.

Мельникова Настя

Саратов лично

2000

01:44:11

3

 

Ж21

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Афанасьева Ирина

СДЮСШОР№3-Универсал

1977

00:41:14

1

2.

Иргискина Екатерина

СДЮСШОР№3-Универсал

1998

00:56:24

2

3.

Фомина Наталия

СДЮСШОР№3-Универсал

1972

00:59:46

3

 

Ж35

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Белоцерковская Инга

Лидер

1967

00:52:40

1

2.

Панкова Татьяна

Балашов-Хопер «Созвездие»

1968

01:02:35

2

3.

Меринова Наталья

Балашов-Хопер «Созвездие»

1981

01:02:46

3

 

Ж55

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Солдаткина Ольга

ВС

1955

00:45:37

1

2.

Рыженкова Валентина

Sport Class

1951

01:24:45

2

3.

Минина Нина

Саратов, лично

1951

01:24:50

3

М12

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Никишин Макар

СДЮСШОР№3-Универсал

2010

00:10:40

1

2.

Нургалиев Остап

СДЮСШОР№3-Универсал

2008

00:12:47

2

3.

Федулов Никита

СДЮСШОР№3-Универсал

2007

00:14:06

3

 

М14

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Королев Георгий

СДЮСШОР№3-Универсал

2006

00:23:08

1

2.

Талабаев Никита

СДЮСШОР№3-Универсал

2005

00:23:12

2

3.

Сараев Данил

СДЮСШОР№3-Универсал

2005

00:33:52

3

 

М16

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Афанасьев Олег

СДЮСШОР№3-Универсал

2003

00:31:09

1

2.

Яксанов Сергей

СДЮСШОР№3-Универсал

2004

00:31:10

2

3.

Тафинцев Артем

СДЮСШОР№3-Универсал

2004

00:41:27

3

 

М18

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Такарев Максим

СДЮСШОР№3-Универсал

2001

00:35:39

1

2.

Коротков Сергей

СДЮСШОР№3-Универсал

2002

00:43:20

2

3.

Инюшкин Денис

Балашов-Хопер «Созвездие»

2002

01:02:45

3

 

М20

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Фомин Даниил

СДЮСШОР№3-Универсал

2002

00:34:35

1

2.

Бобков Сергей

СДЮСШОР№3-Универсал

2000

00:34:36

2

3.

Семенов Егор

СДЮСШОР№3-Универсал

2000

00:41:00

3

 

 

М21

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Ольховик Александр

СДЮСШОР№3-Универсал

1997

00:38:11

1

2.

Фомин Александр

СДЮСШОР№3-Универсал

1970

00:46:05

2

3.

Бочаров Михаил

В/Ч 65363

1999

00:46:11

3

 

М35

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Яксанов Сергей

СДЮСШОР№3-Универсал

1967

00:31:48

1

2.

Моисеев Евгений

Энгельс Союз

1969

00:36:21

2

3.

Окунев Олег

Саратов, лично

1971

01:02:16

3

 

М55

п/п

Ф.И.

Команда

Год рожд.

Результат

Место

1.

Морозов Александр

В/Ч 65363

1949

00:36:42

1

2.

Солдаткин Степан

ВС

1955

00:39:07

2

3.

Саяпин Александр

Балашов-Хопер «Созвездие»

1961

00:44:42

3

 

        Участники, занявшие 1-3 место в каждой возрастной категории были награждены медалями и дипломами Минспорта России, победителям соревнований вручены памятные призы Минспорта России.

        Безопасность участников мероприятия обеспечивали  полицейские, сотрудники службы спасения ГУ МЧС по Саратовской области, медики. Несчастных случаев и травм не зафиксировано.