Зональные соревнования XVI областного турнира по футболу среди дворовых команд прошли в Пугачеве

17.07.2017 г.
В Пугачевском районе прошли соревнования турнира среди команд юношей.

15-16 июля 2017 года в Пугачевском районе состоялись зональные соревнования XVI областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Право выхода в финал турнира оспаривали 21 команда юношей из семи районов области: Пугачевского, Ершовского, Ивантеевского, Перелюбского, Краснопартизанского, ЗАТО «Михайловский» и Озинского.

По результатам матчей в финальный этап турнира вышли 3 команды хозяев зональных соревнований и команда юношей из Перелюбского района. Призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:

Возрастная категория (2006-2007 г.р.):
1 место – Пугачевский район;
2 место – Озинский район;
3 место — Ивантеевский район.

Возрастная категория (2004-2005 г.р.):
1 место – Пугачевский район;
2 место – Ершовский район;
3 место – Озинский район.

Возрастная категория (2002-2003 г.р.):
1 место – Пугачевский район;
2 место – Озинский район;
3 место — Ивантеевский район.

Возрастная категория (2000-2001 г.р.):
1 место – Перелюбский район;
2 место – Пугачевский район;
3 место – Озинский район.
Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:
возрастная категория 2006-2007 г.р.
Вратарь Рындин Никита (Пугачевский район);
Нападающий Подгорлов Дмитрий (Краснопартизанский район)
Защитник Стеклянникова Виктория (Ивантеевский район);

возрастная категория 2004-2005 г.р.
Вратарь Спирин Павел (Ершовский район);
Нападающий Тур Иван (Пугачевский район);
Защитник Симикин Андрей (Озинский район);
 
возрастная категория 2002-2003  г.р.
Вратарь Тута Владимир (Ивантеевский район);
Нападающий Чичеров Владимир (Пугачевский район);
Защитник Кузнецов Иван (Озинский район);

возрастная категория 2000-2001 г.р.
Вратарь  Угодников Николай (Озинский район);
Нападающий Климочкин Егор (Перелюбский район);
Защитник Кузнецов Дмитрий (Пугачевский район).
Справка
Следующие зональные соревнования турнира пройдут в Энгельсском районе, где 19-20 июля за право выхода в финальный этап будут бороться  команды юношей из Советского, Краснокутского, Энгельсского, Ровенского, Татищевского и Федоровского районов.

ГАУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

img img img