Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завтра в индувидуальной гонке на Олимпийских играх выступит наш земляк биатлонист Александр Логинов

Начало гонки – в 18:00 (мск) 13 февраля

Определен состав сборной России по биатлону на индивидуальную гонку в рамках Олимпийских игр в Сочи. По информации Союза биатлонистов России, в составе российской команды выступят: Евгений УстюговАлексей ВолковЕвгений Гараничев и саратовец Александр Логинов. Начало гонки – в 18:00 (мск) 13 февраля.

Биатлон – третий по количеству медалей вид спорта в программе Сочинских Игр. В биатлонном турнире разыгрывается 11 комплектов наград: в спринте, преследовании, индивидуальной гонке, масс-старте, эстафетах – у мужчин и женщин и смешанной эстафете. 9 февраля в женском спринте на 7,5 км россиянка Ольга Вилухина заняла второе место и принесла сборной России первое серебро на Олимпиаде.

Справка

Воспитанник Заслуженного тренера России Екатерины Халиуллиной Александр Логинов показывал высокие спортивные результаты с 2006 года. В 2010 году стал кандидатом в сборную России по биатлону. С 2010 по 2013 год становился неоднократным победителем и призером международных соревнований среди юниоров. В 2013 году, дебютировав на 7 этапе Кубка мира по биатлону среди взрослых, завоевал бронзовую награду в гонке преследования, а на 8 этапе стал победителем в эстафете. В декабре 2013 года он завоевал еще одну золотую медаль в эстафете — на третьем этапа Кубка мира в Анси (Франция). В январе 2014 года включен в состав олимпийской сборной России.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img