Заключительные зональные соревнования турнира по футболу среди дворовых команд прошли в Саратовском районе

24.08.2015 г.
Состав команд, прошедших в финальный этап турнира, пополнился двумя командами юных футболистов Федоровского района, командами Энгельсского и Краснокутского районов.

24 августа 2015 года на стадионе поселка Сокол Саратовского района прошли заключительные зональные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В борьбе за выход в финал турнира приняли участие юные футболисты 17 команд Федоровского, Краснокутского, Саратовского, Советского и Энгельсского районов.
По результатам матчей в финал турнира вышли 2 команды футболистов Федоровского района в младших возрастных категориях, команды Энгельсского и Краснокутского районов. Призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:

Возрастная категория 2004-2005 г.р.:

1 место — Федоровский район;

2 место – Энгельсский район;

3 место — Советский район.

Возрастная категория 2002-2003 г.р.:

1 место — Федоровский район;

2 место – Энгельсский район;

3 место — Советский район.

Возрастная категория 2000-2001 г.р.:

1 место — Энгельсский район;

2 место – Саратовский район;

3 место – Советский район.

Возрастная категория 1998-1999 г.р.:

1 место – Краснокутский район;

2 место – Энгельсский район;

3 место — Федоровский район.

Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:

2004-2005 г.р.

Лучший вратарь – Мусагалиев Ринад (Советский район);

Лучший нападающий – Кокшаров Максим (Энгельсский район);

Лучший защитник —  Туков Даниил (Федоровский район).

2002-2003 г.р.

Лучший вратарь – Струганов Александр (Саратовский район);

Лучший нападающий —  Джаладов Рустам (Федоровский район);

Лучший защитник  — Балла Марк (Энгельсский район).

2000-2001 г.р.
Лучший вратарь – Бояркин Кирилл (Саратовский район);

Лучший нападающий – Пономаренко Никита (Советский район);

Лучший защитник – Королев Роман (Энгельсский район).

1998-1999 г.р.

Лучший вратарь – Бенш Максим (Краснокутский район);

Лучший нападающий —  Сулейманов Александр (Энгельсский район);

Лучший защитник – Гончаров Константин (Краснокутский район).

 

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

img img img