Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийские спортивные игры. Завершились соревнования по спортивной и оздоровительной аэробике

В командном первенстве победила команда из Ханты-Мансийского автономного округа

В соревнованиях по спортивной и оздоровительной аэробике приняли участие спортсмены из 10 регионов России. В общекомандном зачете выиграла команда Ханты-Мансийского автономного округа. Вторые — спортсмены из Ульяновской области, а третьими стала команда из республики Башкортостан.

Соревнования велись по шести номинациям: группа, аэробик-степ, трио, смешанные пары, аэробик-дэнс, а также индивидуальный  зачёт.

В номинации «группа» места распределились следующим образом: первое место у команды из Ханты-Мансийского АО (Анна Мороз, Анна Ильина, Жанна Карыкболова, Регина Габдрахманова, Юлия Зырьянова). Второе место заняла команда из Ульяновской области (Анастасия Макарова, Лилия Гафурова, Юлия Гаврилова, Данил Кащихин, Мария Емельянова). Третье у Республики Башкортостан (Валентина Бакулина, Дарья Глушко, Евгения Базуева, Анна Малагина, Светлана Халилова).

В номинации «аэробик-степ» победителями стали спортсмены из Ульяновской области (Анастасия Макарова, Лилия Гафурова, Юлия Гаврилова, Мария Емельянова, Анастасия Козлова, Валерия Козлова, Екатерина Коростинская, Оксана Данилова). Вторые — республика Башкортостан (Юлия Григорьева, Дарья Новикова, Ксения Попова, Регина Мухаматьянова, Татьяна Купко, Ирина Кончакова). Третьи — Чувашская республика (Анастасия Алексеева, Ирина Афанасьева, Яна Янова, Татьяна Иванова, Екатерина Васина).

В номинации «трио» места распределились следующим образом: первое место у Московской области (Виктория Титкова, Юлия Амосова, Кристина Крымова). Вторыми стали представители Ханты-Мансийского АО (Юлия Зырьянова, Анна Ильина, Жанна Карыкболова). Третьей стала тройка из Чувашии (Анастасия Алексеева, Ирина Афанасьева, Яна Янова).

В номинации «смешанные пары» спортсмены из Чувашской республики, Алексей Германов и Ирина Афанасьева, взяли «золото». «Серебро» у Булата Хамиева и Анастасии Макаровой из Ульяновской области. Третьи — пара из Ханты-мансийского АО (Никита Аверкин и Анна Мороз).

В номинации «аэробик-денс» первое место у команды из Ханты-Мансийского АО (Никита Аверкин, Ксения Агрицкая, Жанна Карыкболова, Анна Мороз, Анна Ильина, Регина Габдрахманова и Юлия Зырянова). С ними первое место разделили спортсмены из Чувашской Республики (Анастасия Алексеева, Ирина Афанасьева, Яна Янова, Татьяна Иванова и Екатерина Васина). Третье место у Республики Башкортостан (Валентина Бакулина, Эльвина Ибашева, Анна Рыбакова, Полина Кощеева, Олеся Разумович и Анна Малагина).

В индивидуальном зачете у женщин победила Виктория Титкова из Московской области, второй стала Яна Янова (Чувашия), третьей — Анастасия Алексеева (Чувашия).

В индивидуальном зачете у мужчин победил Алексей Германов (Чувашия), второе место у Булата Хамиева и третье — у Евгения Залозного (Ханты-Мансийский АО).

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img