Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийские спортивные игры. Завершились соревнования по каратэ

Саратовские спортсмены вошли в число призёров

Вчера прошли соревнования по каратэ. В весовой категории до 55 килограмм у женщин первое место заняла участница из республики Алания Ника Кадзова. Второе место у Валерии Финашкиной из Томской области. Третье — у Юлии Кирьяновой , представительницы Саратовской делегации.

В весовой категории до 61 килограмм первое и второе места заняли представительницы республики Татарстан Гульжамал Шабанова и Екатерина Голубева соответственно. Третье место у Виктории Фроловой из Москвы. Саратовская спортсменка Ирина Алексенко заняла 4 место.

В весовой категории до 68 килограмм, первое и второе место у московских спортсменок Екатерины Качановой и Антонины Николаевой соответственно. А саратовская Дарья Попова завоевала бронзу.

В соревнованиях у мужчин, в весовой категории до 60 килограмм выступило 7 участников. Первое место у мастера спорта Сергея Спицина из Ханты-Мансийского автономного округа. Второе — у Дениса Шкунова из Саратовской области, а третье — у Хаважа Ахмаева из Чеченской республики.

Самыми многочисленными стали соревнования в весовой категории до 67 килограмм. В них приняло участие 14 спортсменов. Первое место у каратиста из Дагестана Шамиля Магомедова. Второе — у Марата Даниялова из Саратовской области, третье место занял мастер спорта из Ханты-Мансийского автономного округа Андрей Яроцкий.

В весовой категории до 75 килограмм у мужчин первое место занял Саратовский спортсмен Глеб Черницов. Второе — Эдгар Мелконян из Башкортостана, а третье — Армен Партиспанян из республики Алания.

Так же, в весовой категории до 84 килограмм победил представитель Московской области Илья Кучеров. Второе место у саратовчанина Владислава Редина, а третье — у Хусейна Лечиева из Чеченской республики.

А в весовой категории свыше 84 килограмм соревновались спортсмены из Саратовской области и Москвы, по результатам, выиграл Саратовский спортсмен Сергей Балаян.