Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийские спортивные игры. Подведены итоги соревнований по сальсе

Пара из Энгельса заняла третье место в конкурсной программе «бачата»

27 сентября в рамках Всероссийских спортивных игр прошли соревнования по сальсе. В них приняли участие спортсмены из Саратовской, Воронежской, Московской областей, Республики Башкортостан, г. Москвы и других регионов.

В первом отделении соревнований участники трёх возрастных категорий — дети, юниоры и взрослые — танцевали сальсу (соло и шайнс). Во втором отделении юниоры и взрослые показывали парные танцы по сальсе, бачате и меринге.

В возрастной категории «дети» первое место в «соло» у Кристины Павловой, второе – у Елизаветы Котовой, третье – у Ксении Коженниковой (все победители из Москвы).

В возрастной категории «юниоры» у девушек первое место заняла Анастасия Таева, второе – Анастасия Попова, третье – Виктория Сонина. У юношей лучше всех оказался Дмитрий Ефременков, второй – Даниил Желтиков, третий – Александр Николаев (все из Москвы).

В соло у взрослых девушек места распределились следующим образом: первое место – Алеся Шпигун, второе – Ольга Сидорова, третье – Александра Михайлова. Среди мужчин первым стал Александр Гузь, а второе место у Ислама Ибрагимова (все из Москвы).

Среди дуэтов соревнования по сальсе-шайнс проводились в возрастных категориях «юниоры» и «взрослые».

Первые среди юниоров Елизавета Котова и Кристина Павлова, вторые — Арина Алексанина и Ирина Тимофеева, а третьи — Екатерина Данилова и Елизавета Лобанова (все из Москвы).

Среди дуэтов сальса-шайнс у взрослых первое место — Александр Гузь и Ислам Ибрагимов (Москва), а второе — Олеся Шпигун и Анастасия Попова (Москва).

Во втором отделении выступали пары в возрастных категориях «взрослые» и «юниоры». Они танцевали сальсу, бачату и меренге.

В парном танце меренге среди взрослых места распределились следующим образом: первое место — Александр Гузь и Ольга Сидорова, второе место — Ислам Ибрагимов и Анастасия Попова. А у юниоров первое место досталось Даниилу Желтикову и Анастасии Таевой, второе – Александру Николаеву и Кристине Павловой, а третье – Дмитрию Ефременкову и Елизавете Котовой (все из Москвы).

В конкурсной программе «бачата» места распределились следующим образом: среди взрослых первые — Ислам Ибрагимов и Анастасия Попова (Москва), вторые — Александр Гузь и Ольга Сидорова (Москва), третьими стали наши земляки Сергей Власов и Ольга Ковалишина-Никишина (г. Энгельс).

Между юниорами места распределились так: первое место — Дмитрий Ефременко и Елизавета Котова, второе – Даниил Жёлтиков и Анастасия Таева, третье – Александр Николаев и Кристина Павлова (все из Москвы).

В парном танце «сальса» первое место у взрослых — Александр Гузь и Ольга Сидорова (Москва), второе — Ислам Ибрагимов и Анастасия Попова (Москва), третье — Александр Карлов и Евгения Веревкина (Воронеж).

В номинации сальса-юниоры первое место — Даниил Желтиков и Анастасия Таева (Москва), второе — Дмитрий Ефременко и Елизавета Котова (Москва) третье — Александр Николаев и Кристина Павлова (Москва).

В церемонии награждения участвовали заместитель министра по молодёжной политике Ангелина Беловицкая и представитель комитета по национальным и неолимпийским видам спорта Роберт Попов.

В общекомандном зачёте победили представители танцевального клуба «Пирамида» (Москва). Их руководителю Татьяне Ларионовой был вручен кубок.

По информации министерства молодёжной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img