Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В выходные в Озинках прошли зональные соревнования турнира по футболу среди дворовых команд

Кроме команд районов Саратовской области в соревнованиях приняла участие команда из Казахстана

10 — 11 августа 2013 года прошли зональные соревнования областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области в р/п Озинки среди мальчиков. В соревнованиях участвовали 16 команд юных футболистов Дергачевского, Перелюбского, Марксовского, Лысогорского муниципальных районов, ЗАТО «Михайловский» и 1 команда из Казахстана.
Команда из Казахстана стала победителем в самой старшей возрастной категории, обыграв команду из Перелюба, третьими в этом возрасте стали хозяева зональных соревнований. Команда Казахстана вышла в финал XII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области, который пройдет в начале сентября в Саратове, и таким образом турнир приобрел статус международного.

Лучшими игроками в самой старшей возрастной категории отмечены вратарь Егор Балов  (Перелюб), нападающий Бекзат Имангазеев  (Казахстан) и защитник Алексей Фоменко  (Калининск).

Во всех остальных возрастных категориях победителями стали команды Озинского района. Вторыми в средних возрастах (1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р.) стали команды Марксовского района, опередив команды Дергачевского 1998-1999 г.р и Перелюбского 2000-2001 г.р.районов. В младшей возрастной категории второй стала команда Дергачевского района, обыграв команду из Перелюба, ставшей третьей.

Лучшими игроками в возрастной категории 1998-1999 г.р. отмечены вратарь Дмитрий Панава (Озинки), нападающий Алексей Хусмутдинов (Маркс) и защитник Антон Устинов  (Озинки).

Лучшими игроками в возрастной категории 2000-2001 г.р. стали вратарь Александр Решетников (Дергачи), нападающий Данила Таратынов (Озинки) и защитник Сергей Трофимов (Перелюб).

Лучшими игроками в самой юной категории турнира стали вратарь Асхат Батаргалиев (Озинки), нападающий Иван Кузнецов (Озинки) и защитник Игорь Щербань (Дергачи).

Справка
На этой неделе зональные соревнования XII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора пройдут в Саратове, Энгельсе, Саратовском и Пугачевском муниципальных районах.

области. Начало соревнований — в 10.00.

График проведения соревнований смотрите здесь.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img