Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В воскресенье стартуют финальные соревнования XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области.

02.09.2016 г.
4 — 6 сентября состоится финальный этап ХV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Зональные соревнования в рамках второго этапа турнира прошли с 1 июля по 27 августа в восьми зонах среди мальчиков и четырех зонах среди девочек. Соревнования прошли в Новоузенской, Ивантеевской, Саратовской (районной и городской) зонах среди девочек, а также в Петровской, Лысогорской, Марксовской, Саратовской, Ртищевской, Пугачевской и Александровогайской зонах среди мальчиков.

Всего в соревнованиях  I и II этапа проведения турнира приняло около 50 тыс. детей и подростков Саратовской области.

В финальных играх 4-6 сентября примут участие 320 юношей в составе 32 команд и 160 девушек в составе 16 команд.

Матчи среди мальчиков будут проходить 4 и 5 сентября: команды самой юной возрастной категории 2005-2006 г.р. будут играть на базе ДОЛ «Молодежный» (г. Саратов, Кумысная поляна), отборочные матчи финала среди остальных возрастных категорий пройдут на базе ДОЛ Ровесник Марксовского района. Девичьи команды будут играть на базе детского оздоровительного лагеря имени Ю.А. Гагарина (Энгельсский р-н, с. Красноармейское).

Торжественное награждение победителей и призеров соревнований и закрытие турнира состоится в 12 часов на стадионе «Локомотив» (г. Саратов). Команды-победители и призеры будут награждены кубками и грамотами, игроки команд будут награждены медалями, лучшие игроки – памятными призами. Кроме того, всем командам-участницам финала будут вручены футбольные мячи.

Справка

Областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области традиционно проходит уже 15 год подряд. Организатором турнира выступает министерство молодежной политики, спорта и туризма области совместно с министерством образования области.
В течение июня-начала июля 2016 года проходил первый — самый массовый этап XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области, в котором приняли участие все муниципальные районы.
Турнир проводится среди мальчиков и девочек в возрасте до 17 лет по четырем возрастным группам.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img