Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В воскресенье стартуют финальные соревнования XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области.

04.09.2015 г.
6-8 сентября состоится третий этап ХIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Зональные соревнования в рамках второго этапа турнира прошли с 7 июля по 24 августа в восьми зонах среди мальчиков и четырех зонах среди девочек. Соревнования прошли в Новоузенской, Балаковской, Саратовской (районной и городской) зонах среди девочек, а также в Петровской , Лысогорской, Хвалынской, Саратовской, Ртищевской, Пугачевской и Озинской зонах среди мальчиков. В соревнованиях Петровской зоны приняла участие команда из Пензенской области, которая вышла в финал турнира.В зональных соревнованиях в р.п. Озинки 11-12 августа приняли участие команды из Республики Казахстан, одна из которых прошла в финальный этап турнира.
Всего в зональных соревнованиях приняло участие 48 команд девочек и 148 команд мальчиков с общим охватом 1580 детей и подростков.

В финальных играх 6-8 сентября примут участие 320 юношей в составе 32 команд и 160 девушек в составе 16 команд.

Матчи среди мальчиков будут проходить 6 и 7 сентября на стадионе спорткомплекса «Заря» (ул. Брянская, 5). Девичьи команды будут играть на базе детского оздоровительного лагеря имени Ю.А. Гагарина (Энгельсский р-н, с. Красноармейское).

Торжественное награждение победителей и призеров соревнований и закрытие турнира состоится в 12 часов на стадионе «Локомотив». Команды-победители и призеры будут награждены кубками и грамотами, игроки команд будут награждены медалями, лучшие игроки – памятными призами. Кроме того, всем командам-участницам финала будут вручены футбольные мячи.

Справка

Областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области традиционно проходит уже 14 год подряд. Организатором турнира выступает министерство молодежной политики, спорта и туризма области совместно с министерством образования области.

В течение июня-начала июля 2015 года проходил первый — самый массовый этап XIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области, в котором принимают участие все муниципальные районы.

Турнир проводится среди мальчиков и девочек в возрасте до 17 лет по четырем возрастным группам. Охват участников турнира в 2014 году составил более 55 тыс. детей и подростков.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img