Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове завершились областные соревнования в рамках II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд

В субботу в ФОК «Кристаллик» г. Саратова состоялось официальное закрытие областных соревнований в рамках II Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд. В соревнованиях приняли  участие 6 любительских команд из Саратова, Энгельса и Балаково. Третье место занял хоккейный клуб «Волжане», второе – «Корона Поволжья», первое место у хоккейного клуба «Саратовские Вепри».

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Региональный представитель НХЛ в Саратовской области Вячеслав Петраков поздравил всех участников турнира с хорошим игровым сезоном и наградил номинантов памятными подарками и дипломами от Ночной Хоккейной Лиги.

Лучший вратарь турнира – Александр Лушечкин (ХК «МОТОРКОМ» г. Энгельс).

Лучший нападающий — Сергей Лапшин ( ХК «Саратовские Вепри»).

Лучший бомбардир турнира – Игорь Кофанов ( ХК «ШЕРШНИ»).

Лучший нападающий турнира – Павел Шумов (ХК «Саратовские Вепри»).

Лучший защитник турнира – Дмитрий Чубриков (ХК «Корона Поволжья», г. Балаково).

Приз зрительских симпатий – Юрий Фомин (ХК «ВОЛЖАНЕ»).

Победитель соревнований команда «Саратовские Вепри» будет представлять нашу область на Всероссийском фестивале, который пройдет с 3 по 10 мая на олимпийских ледовых площадках в Сочи, фестиваль должен завершиться матчем с участием первых лиц государства и великих хоккеистов.

Соревнования пройдут в пяти возрастных дивизионах: «Любитель 40+» (Лига чемпионов и Лига будущих чемпионов, всего 64 команды, в том числе «Саратовские вепри»), «Любитель 18+» (Лига Мечты), «Студент» (Лига Студент), «Мастер 45+» (Мастер Лига).
В категории «Международный 40+» (World Cup) примут участие представители 15-ти стран.

img

Оставьте заявку

    img img img