Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове завершились финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора области в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.

16.03.2016 г.
В заключении турнира первенство оспаривали юные хоккеисты младшей возрастной группы.

16 марта  в ледовом дворце спорта «Кристалл» прошли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в младшей возрастной группе (2005-2006 г.р.). За право представлять нашу область на всероссийских  соревнованиях клуба «Золотая шайба», которые пройдут в г. Сочи, боролись шесть команд из Балашовского, Пугачевского, Лысогорского, Вольского, Энгельсского районов и города Саратова.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Юность» Вольского района;
2 место – команда «Звездочка» г. Саратова;
3 место – команда «Олимп» Балашовского района.

Лучшие игроки турнира были отмечены в следующих номинациях:
«Лучший нападающий» — Данила Петухов  (команда «Юность» Вольского района);
«Лучший защитник» — Евгений Колотырин (команда «Звездочка» г.Саратова);
«Лучший бомбардир»  — Владлен Ивановский  (команда «Звездочка» г.Саратова);
«Лучший вратарь» — Владислав Ушаков (команда «Олимп» Балашовского района).

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Также командам при поддержке некоммерческой организации «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском Федеральном округе», созданной по инициативе приволжского полпреда Михаила Бабича, были вручены сертификаты на получение комплекта клюшек за 3 место, за 2 и 1 место – сертификаты на приобретение хоккейной формы в размере 50 000 и 100 000 рублей соответственно. Тренер команды «Юность» Балашовского района – победителя турнира – Василий Иванович Селиванчик награжден сертификатом на получение денежного вознаграждения.
Справка
В регионах Приволжского федерального округа системно занимаются созданием условий для развития массового детско-юношеского хоккея. Под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича проходит турнир «Золотая шайба», осуществляется строительство современных ледовых арен, закупка спортивного снаряжения и инвентаря, поддержка детских и юношеских команд. В планах, кроме создания спортивной инфраструктуры и поддержки хоккейных команд, подготовка детских тренеров, создание стимулов для воспитания будущих хоккейных звезд.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img