Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове состоялся финал областного турнира «Золотая шайба» в средней возрастной группе.

18.02.2015 г.
Лучшей среди команд юных хоккеистов 2002-2003 г.р. стала команда «Юность» г.Вольска.

18 февраля в Саратове в ФОКе «Кристаллик» и ЛДС «Кристалл» прошли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова в средней возрастной группе (2002-2003 г.р.). За право представлять Саратовскую область на окружном этапе соревнований в Оренбурге боролись 6 команд из Балаковского, Марксовского, Калининского, Вольского районов, ЗАТО «Светлый» и г. Саратова.

В решающем матче команда «Юность» из Вольска уверенно обыграла команду «Нива» Марксовского района со счетом 6:0. Третье место у команды «Прометей» из г. Балаково, оказавшейся сильнее команды из г.Саратова — 1:0.
По окончании областных финальных матчей турнира на обновленной хоккейной арене ЛДС «Кристалл» прошла торжественная церемония награждения призеров и победителей, в которой приняли участие главный федеральный инспектор по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Марина Владимировна Алешина и министр молодежной политики спорта и туризма Саратовской области Наиля Булатовна Брилёнок.

Команды, занявшие призовые места, были награждены сертификатами на получение комплекта клюшек, кубками и медалями соответствующих степеней.
Кроме того, команде «Нива» был вручен сертификат на 50 000 рублей. Победителю турнира вольской команде «Юность» подарен сертификат на 100 000 рублей, сертификатом на 10 000 был отмечен и тренер команды-победителя Селиванчик Василий Иванович.

За большой личный вклад в развитие детского и юношеского хоккея сертификатами на получение 10 000 рублей были награждены тренеры сельских команд:
— Константин Петрович Берднов (команда «Союз Чернавка» с. Чернавка Вольского муниципального района);
— Николай Николаевич Стручкоу – команда «Нива» с. Калининское Марксовского муниципального района ;
— Сергей Николаевич Горшенин — команда «Медведь» Пугачевского муниципального района с. Рахмановка.

Генеральным партнером в реализации проекта развития подросткового хоккея в ПФО выступила Госкорпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности».

Лучшие игроки турнира были награждены призами и почетными грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области в следующих номинациях:
«Лучший нападающий» — Гарик Григорян (г. Вольск);
«Лучший защитник» — Полина Сарсакова (Марксовский район);
«Лучший бомбардир» — Сергей Бойко (г. Балаково),
«Лучший вратарь» — Вячеслав Тишкин   (Калининский район).

Справка
19-20 февраля в ФОКе г. Вольска финальные соревнования областного турнира «Золотая шайба» пройдут в младшей возрастной группе (2004-2005 г.р).

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img