В Саратове прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку

17.10.2016 г.

16 октября на лыжном стадионе ( 5 Дачная) в г. Саратове прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку дисциплине кросс-кантри.

Проведение данных мероприятий на территории Саратова стало традиционным. С каждым годом количество участников и их география увеличивается на Саратовской земле.

В данных соревнованиях принимают участие около 80 спортсменов из различных регионов Российской Федерации: Ульяновская обл., Самарская обл. (Тольятти, Самара), Саратовская обл. (Энгельс, Калининск, Саратов), Волгоградская обл. (Камышин).

Участники Всероссийских соревнований – юноши и девушки 13-14 лет, девушки 15-16 лет и юниорки 17-18 лет, женщины «Элита» преодолели 7 км и 10,5 км (2 круга по 3 500 м и 3 круга по 3 500 м) по пересеченной местности, а юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет. и мужчины «Элита» 1997 г.р. старше — 5 кругов по 3 500 м , т.е. 17,5 км

Победителями и призерами Всероссийских соревнований стали:

Девушки 13-14 лет:

1 место — Семышева Таисия (Ульяновская обл. г.Ульяновск);

2 место — Павлова София (Ульяновская обл. г.Ульяновск);

3 место — Желтова Дарья (Саратовская обл. г.Саратов).

Юноши 13-14 лет:

1 место- Белицкий Алексей (Саратовская обл.- Волгоградская обл.);

2 место — Соломин Олег (Саратовская обл. г.Саратов);

3 место — Белянин Андрей (Ульяновская обл. г.Ульяновск).

Девушки 15-16 лет:

1 место- Латышова Елизавета (Саратовская обл. г.Саратов);

2 место — Мурашова Валерия (Саратовская обл. г.Саратов);

3 место — Хабибулина Валерия (Самарская обл. г.Самара).

Юноши 15-16 лет:

1 место — Кононов Александр (Саратовская обл. г.Саратов);

2 место- Уваров Никита (Саратовская обл. г.Саратов);

3 место — Тимербулатов Марат(Саратовская обл, г. Калининск).

Юниорки:

1 место — Сухоловская Ульяна (Саратовская обл. г.Саратов);

2 место — Краснова Виктория (Саратовская обл. г.Саратов);

3 место — Чистякова Светлана (Волгоградская обл. г.Камышин).

Юниоры:

1 место — Пилюгин Дмитрий (Саратовская обл. г. Калининск);

2 место — Голубкин Алексей (Саратовская обл. г. Калининск);

3 место — Князев Дмитрий (Саратовская обл. г.Саратов).

Женщины «Элита»:

1 место — Буданова Валерия (Саратовская обл. г.Саратов).

по информации Министерства молодежной политики, спорта и туризма области и СО ДЮСШ «Надежда Губернии»

img

Оставьте заявку

img img img