Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове прошли финальные соревнования областной Спартакиады молодежи допризывного возраста

22.05.2016 г.

Вчера, 21 мая, в Саратове на базе Регионального учебного центра боевой подготовки ракетных войск и артиллерии ВС РФ прошли финальные соревнования областной Спартакиады молодежи допризывного возраста.

Спартакиада проводилась в два этапа. Первый этап — соревнования в районах области, которые проходили в апреле. Второй — финальные соревнования.

Команды на Спартакиаду формировались на базе общеобразовательных учреждений области, учреждений начального и среднего профессионального образования, а так же команды клубов по месту жительства, центров военно-патриотической направленности, укомплектованные спортсменами 15-17 лет (1999-2001 годов рождения).

В финале приняли участие 16 команд: г. Саратова, Энгельсского, Аткарского, Аркадакского, Ровенского, Татищевского, Вольского, Питерского, Балаковского, Балашовского, Краснокутского, Лысогорского, Советского, Саратовского районов, ЗАТО «Шиханы» и ЗАТО «Светлый».
В рамках финала Спартакиады прошли соревнования по плаванию на 50 метров, бег на 100 и 1000 метров, подтягивание на перекладине, военизированная эстафета и соревнования по военной подготовке.

Победители и призеры Спартакиады в личном зачете награждены грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области и ценными призами.

Команда — победитель Спартакиады определилась по наименьшей сумме мест по всем конкурсам и видам соревнований, ей стала команда из Балаковского муниципального района, команде вручен Кубок военного комиссариата области. Второе место завоевала команда МОУ СОШ №24 поселка Шиханы 2, третье — у команды Энгельсского района.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img