Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих

В Саратове прошел чемпионат и Первенство Саратовской области по триатлону

7 июля в Саратове на Набережной Космонавтов состоялись чемпионат и Первенство Саратовской области по триатлону.

На старт вышли более 100 участников в 11-ти возрастных подгруппах.

  1. Мужчины

Дистанция:    750 м плавание – 20 км велогонка – 5 км бег

  • Результаты:    1 место – Илья Кривец
  •                        2 место – Антон Спиридонов
  •                        3 место – Александр Носиков

2. Женщины

Дистанция:     750 м плавание – 20 км велогонка – 5 км бег

  • Результаты:    1 место – Ангелина Никифорова

3. Юниоры 2003-2006 г.р.;

Дистанция:     750 м плавание – 20 км велогонка – 5 км бег

  • Результаты:    1 место – Андрей Титаев 
  •                        2 место – Егор Сончик
  •                        3 место – Сергей Тихонов

4. Юноши 2005-2007 г.р.

Дистанция:     500 м плавание – 13 км велогонка – 3,5 км бег

  • Результаты:    1 место –  Егор Толстов 
  •                        2 место –  Даниил Бабошкин
  •                        3 место –  Михаил Никитин

5. Девушки 2005-2007 г.р.

Дистанция:     500 м плавание – 13 км велогонка – 3,5 км бег

  • Результаты:    1 место – Елизавета Куклычева 

6. Юноши 2008-2009 г.р.

Дистанция:     300 м. плавание – 8 км. велогонка – 2 км бег;

  • Результаты:    1 место – Денис Юров 
  •                        2 место – Владимир Пешкун 
  •                        3 место – Никита Киселев 

7. Девушки 2008-2009 г.р.

Дистанция:     300 м плавание – 8 км велогонка – 2 км бег

  • Результаты:    1 место – Александра Резникова 
  •                        2 место – Элина Наумова
  •                        3 место – Анна Егорова 

8. Мальчики 2010-2011 г.р.

Дистанция:     150 м плавание – 4 км велогонка – 1 км бег

  • Результаты:    1 место – Мирон Колмаков
  •                        2 место – Луцев Алексей  
  •                        3 место – Константин Спиридонов

9. Девочки 2010-2011 г.р.

Дистанция:     150 м плавание – 4 км велогонка – 1 км бег

  • Результаты:    1 место – Ольга Гнусарева
  •                        2 место – София Ин 
  •                        3 место – София Тихонова 
  1. Мальчики 2012-2013 г.р.

Дистанция:     100 м плавание – 2 км велогонка – 0,5 км бег

  • Результаты:    1 место – Николай Шульц
  •                        2 место – Глеб Прокофьев
  •                        3 место – Дмитрий Кривошеев

11. Девочки 2012-2013 г.р.

Дистанция:     100 м плавание – 2 км велогонка – 0,5 км бег

  • Результаты:    1 место – Василиса Макеева 
  •                        2 место – Млада Святцева
  •                        3 место – Людмила Васильева

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

img

Оставьте заявку

    [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

    img img img