Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

14.05.2015 г.
Всероссийский массовый старт пройдет 17 мая в 73 регионах страны.

17 мая в 73 регионах России состоятся традиционные всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут — 2015».

В соревнованиях примут участие, как профессиональные спортсмены, так и любители различного уровня подготовки и возраста. По всей стране на старт выйдут более 120 тысяч участников.

В 2015 году соревнования в Саратовской области пройдут в лесном массиве в районе лыжного стадиона на 5 Дачной (г.Саратов)

Официальную церемонию открытия соревнований планируется провести в 11.45.

Победителей соревнований «Российский Азимут» ждут традиционные медали, дипломы и кубки Министерства спорта РФ.

Справка

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» проводятся с 2006 года с целью привлечения максимального количества участников к такому увлекательному и доступному виду спорта как спортивное ориентирование и пропаганды здорового образа жизни.

«Российский Азимут» — это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире. Мероприятие уже сравнялось по популярности с такими известными спортивно-массовыми мероприятиями, как «Лыжня России» и «Кросс Нации». Появившийся в нашей стране относительно недавно, этот вид спорта быстро развивается и с каждым годом находит все больше своих приверженцев.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img