Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих

В Саратове продолжается Кубок России по подводному спорту

В саратовском Дворце водных видов спорта завершился второй соревновательный день Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах).

Сегодня определились призеры на дистанциях подводное плавание 100м, плавание в ластах 200м и 1500м, плавание в классических ластах 200м:

Подводное плавание 100м

— женщины

  • 1 место Алена Паршина (Томская область);
  • 2 место Лидия Стадник (Новосибирская область);
  • 3 место Елена Лопатина (Ярославская область).

— мужчины

  • 1 место Владимир Журавлев (Новосибирская область);
  • 2 место Степан Воробьев (Свердловская область);
  • 3 место Степан Пугачев (Челябинская область).

Плавание в ластах 200м

— женщины

  • 1 место Мария Патласова (Новосибирская область);
  • 2 место Екатерина Михайлушкина (Ярославская область);
  • 3 место Влада Маркина (Санкт-Петербург).

— мужчины

  • 1 место Александр Худышкин (Свердловская область);
  • 2 место Денис Аршанов (Красноярский край);
  • 3 место Игорь Петров (Красноярский край).

Плавание в классических ластах 200м

— женщины

  • 1 место Юлия Григорьева (Ярославская область);
  • 2 место Яна Мартынова (Санкт-Петербург);
  • 3 место Наталья Можина (Иркутская область).

— мужчины

  • 1 место Андрей Орлов (Новосибирская область);
  • 2 место Владимир Сидоров (Красноярский край);
  • 3 место Сергей Скуратов (Красноярский край).

Плавание в ластах 1500м

— женщины

  • 1 место Ксения Сидоркина (Свердловская область);
  • 2 место Екатерина Заноскина (Краснодарский край);
  • 3 место Анна Карзунова (Ярославская область).

— мужчины

  • 1 место Яков Стрюков (Алтайский край);
  • 2 место Александр Гаврилов (Краснодарский край);
  • 3 место Владимир Черников (Свердловская область).

В смешанной эстафете (в классических ластах) 4х50 м  победу одержала команда Красноярского края (Марк Струков, Софья Ермолаева, Валерия Бодня, Максим Асочаков), на втором месте команда Пермского края (Юрий Шарыкин, Ирина Гилева, Анна Тудорович, Никита Грачев), на третьем – команда Ярославской области (Георгий Лобашов, Дмитрий Балабан, Екатерина Михайлушкина, Юлия Григорьева).

Среди саратовских спортсменов лучшие результаты показали:

  • Александр Голохвастов (ГБУ СОЦСП/ ГБУ СО СШОР по водным видам спорта)7 место в плавании в ластах 1500м;
  • Артем Акиньшин (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта)7 место в плавании в классических ластах 200м;
  • Никита Балакин («Альбатрос» Балаково) 10 место в подводном плавании 100м;
  • Ярослав Ануфриев (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) 12 мест в плавании в ластах 200м;
  • Егор Балакин (ГБУ СОЦСП/«Альбатрос» Балаково)15 место в подводном плавании 100м;
  • Владислава Чинфа (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) – 14 место в плавании в ластах 1500м;
  • Алина Морозова (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) 15 место в плавании в ластах 1500м.

Напомним, соревнования проводятся на базе Дворца водных видов спорта, построенного в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни»  национального проекта «Демография» и благодаря поддержке Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

img

Оставьте заявку

    [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

    img img img