Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках Спартакиады вузов прошли соревнования по русскому хоккею

13.05.2016 г.
Победитель соревнований — команда СГУ.

В соревнованиях приняли участие команды 3 образовательных организаций  высшего образования Саратовской области — СГУ, СГТУ и, ПИУ, всего более 45 человек.

С 11 по 13 мая 2016 года на ледовой площадке ФОКа «Заводской»  состоялись игры по русскому хоккею в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования области 2015-2016 учебного года. Гл. судья соревнований – Варыгин Сергей Владимирович.
В первой игре 11 мая встретились команды СГУ и ПИУ.
Игра была напряженной. Команды не хотели отдавать друг другу победу, хоккеисты боролись за каждый мяч. Но сильнее оказалась команда СГУ, и игра закончилась со счетом 14:5 в пользу классического университета.
12 мая, во второй игре, встретились команды СГТУ и ПИУ. Эта игра проходила при явном превосходстве команды  ПИУ, и закончилась со счетом 18:7 в пользу института управления.
13 мая состоялся матч между командами СГУ и ПИУ.
Игра была напряженной с самого начала, первый период закончился со счетом 4:2 в пользу команды СГУ. Однако хоккеисты команды ПИУ нашли в себе силы и попытались переломить ход игры — мяч несколько раз попал в ворота команды СГУ. Но команда университета не собиралась отдавать победу, и игра закончилась со счетом 12:4 в пользу СГУ.
В результате соревнований места распределились следующим образом:
1 место – команда СГУ им. Н.Г. Чернышевского;
2 место – команда ПИУ им. П.А. Столыпина;
3 место – команда СГТУ им. Ю.А. Гагарина.
Выражаем благодарность за консультации и помощь в организации и проведении соревнований руководству Федерации хоккея с мячом Саратовской области.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img