Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках празднования 55-летия первого полета человека в космос состоялись соревнования по автокроссу «Гагаринское поле»

12.04.2016 г.
Победителем стал гонщик из Ульяновской области.

12 апреля в рамках празднования 55-летия первого полета человека в космос на территории автодрома, расположенного около места приземления первого космонавта Земли Ю.А.Гагарина, прошли соревнования II этапа Чемпионата России по автокроссу «Гагаринское поле».

В соревнованиях по автокроссу «Гагаринское поле» приняли участие 42 гонщика из 5 регионов страны. Соревнования проходили на автомобилях УАЗ в спортивной дисциплине Т1-2500

Победителем стал Михаил Кутинов (г. Ульяновск), второе место у Алексея Плешивых (г. Москва), на  третьем месте Биньямин Джепаев (г. Ульяновск). В номинации «За волю к победе» организаторами соревнований был отмечен Михаил Коструков (г. Бронницы МО).

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами министерства молодежной политики спорта и туризма области и Российской автомобильной федерации, а также ценными подарками.

Справка

Соревнования по автокроссу «Гагаринское поле» проводятся при поддержке Правительства области и администрации Энгельсского муниципального района ежегодно с 1997 года.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img