Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках «Лыжни России 2014» представители СМИ будут соревноваться на дистанции 2014 м

Для участия необходимо направить заявку до 29 января.

2 февраля в рамках всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2014» в Базарно-Карабулакском районе состоится традиционный забег для представителей СМИ.

Дистанция для журналистов, также как и для участников vip-забега, составит 2014 метров. Эти забеги символически приурочены к проведению Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Для участия в гонке представителям СМИ необходимо направить в срок до 29 января на адрес sarminsport@gmail.com заявку, включающую следующую информацию: ФИО и год рождения участника, контактный телефон, название СМИ, наличие/отсутствие собственных лыж, размер лыжных ботинок. Форма заявки здесь.

Выдача нагрудных номеров, шапок с символикой и карточек участника будет осуществляться информационно-аналитическим отделом министерства при условии сдачи заявки. Также каждый участник соревнований должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы:

— паспорт или свидетельство о рождении;

— полис обязательного медицинского страхования;

— справку о допуске врача или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.

Победители СМИ-забега будут награждены медалями, грамотами и памятными призами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Также обращаем Ваше внимание, что в день финальной гонки состоится награждение трех региональных СМИ «За лучшее освещение соревнований 1 и 2 этапов». Просим направлять материалы, вышедшие в январе 2014 года в Вашем издании, на электронную почту sarminsport@gmail.com до 29 января.

 

Справка

Единовременный массовый старт соревнованиям будет дан 2 февраля в 12.00 на двух дистанциях:

10 км — мужчины и женщины (1995 г.р. и старше), команды силовых министерств и ведомств области;

5 км — юноши и девушки (1996 г.р. и младше).

В забегах на 2014 метров примут участие СМИ и члены Правительства области, депутаты областной Думы, главы администраций муниципальных районов, команды министерств и ведомств и администраций муниципальных районов области.

Положение о соревнованиях можно скачать здесь.

 

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img