Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Хвалынске начал работу спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада- 2016»

18.05.2016 г.
Участники слета разбивают палаточный лагерь и готовятся к торжественной церемонии открытия, которая начнется в 20.00.

Сегодня, 18 мая, на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» в Саратовской области начал работу спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада-2016», который проходит в четвертый раз по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.
Участниками лагеря являются команды-победители региональных отборочных соревнований, спортсмены и профессиональные тренеры по спортивному туризму и ориентированию.
Первые делегации из Республик Башкортостан и Нижегородской области заехали в лагерь накануне вечером. По состоянию на 11.00 18 мая в лагерь заехали уже 7 делегаций. Команда Саратовской области ожидается в Хвалынске в 12.30.
Погода достаточно пасмурная и ветреная, но это не влияет на эмоциональное состояние участников лагеря. Ребята в отличном настроении, играют в футбол и катаются на велосипедах.
Прибывшие утром участники слета разбивают палаточные лагеря и готовятся к торжественной церемонии открытия, которая начнется в 20.00. В ней планируется участие Губернатора области Валерия Радаева, главного федерального инспектора по Саратовской области Марины Алешиной и других почетных гостей лагеря.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области
и пресс-службы главного федерального инспектора по Саратовской области

img

Оставьте заявку

    img img img