Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В День защиты детей определятся победители и призеры турнира «Кожаный мяч»

Сразу после церемонии награждения будет дан старт соревнованиям по дворовому футболу на Кубок Губернатора области.

С 30 мая по 1 июня в спорткомплексе «Заря» и детском лагере «Молодежный» проходит финальный этап областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч».

Во всех трех этапах соревнований приняли участие более 20 000 человек из всех муниципальных районов области в трех возрастных категориях: младшая – 2002-2003 гг. рождения; средняя – 2000-2001 гг. рождения; старшая – 1998-1999 гг. рождения.

За выход на всероссийские предварительные турниры борются команды-победители восьми зон: юные футболисты из Краснокутского, Алгайского, Ртищевского, Балашовского, Базарно-Карабулакского, Пугачевского, Балаковского, Федоровского, Озинского, Энгельсского районов, ЗАТО «Светлый», р/п Татищево, а также Ленинского, Октябрьского и Заводского районов г. Саратова.

Финальный матч старшей возрастной группы пройдет 1 июня на стадионе «Темп». Затем в 13.45 начнется церемония награждения победителей и призеров «Кожаного мяча», а также будет дан старт традиционному, 12-му по счету областному турниру по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Пройдут товарищеские матчи между командами-победителями соревнований прошлого года. Сыграют девочки из команд Калининска и Новоузенска и мальчики Советского и Ленинского района г. Саратова.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img