Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Балаково прошли зональные соревнования летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей

По итогам соревнований победителем соревнований стала команда МАУ ДОЦ «Ласточка»

20 июля 2015 года на базе МАУ «Детский оздоровительный центр «Ласточка» г. Балаково состоялись зональные соревнования в рамках летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей области.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, представляющих «Детский оздоровительный (профильный) центр «Ласточка», «Центр реабилитации «Лазурный», «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» балаковского муниципального района и «Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Синяя птица» Вольского муниципального района. Количество участников составило более 1000 человек.

Участники соревновались по следующим видам программы: мини-футбол, волейбол, шашки, настольный теннис, дартс, легкоатлетическая эстафета и «Веселые старты».

Шашки:

По итогам соревнований победителем соревнований стала команда МАУ ДОЦ «Ласточка», 2 место заняла команда ДОЛ «Синяя птица», 3 место завоевала команда ГАУ СО ЦР «Лазурный».

Призеры и победители Спартакиады были награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.