Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Балаково прошли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора области в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в старшей возрастной группе.

20.02.2016 г.
За право на участие во всероссийских соревнованиях клуба «Золотая шайба»  боролись 5 команд.

19 февраля  на базе ФОКа с ледовой ареной г.Балаково прошли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в старшей возрастной группе (2001-2002 г.р.). За право на участие во всероссийских  соревнованиях клуба «Золотая шайба»  боролись пять команд из Балаковского, Марксовского, Лысогорского, Энгельсского районов и ЗАТО «Светлый».

По итогам игр призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Прометей» Балаковского района;
2 место – команда «Нива» Марксовского района;
3 место – команда Лысогорского района.

Были отмечены лучшие игроки турнира в следующих номинациях:
«Лучший нападающий» — Влад Данильченко (Балаковский район);
«Лучший защитник» — Илья Махмутов (Марксовский район);
«Лучший бомбардир»  — Аслан Алазов (Лысогорский район);
«Лучший вратарь» — Степан Захаров   (Лысогорский район).

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Также командам были вручены сертификаты на получение комплекта клюшек за 3 место, за 2 и 1 место – сертификаты на приобретение хоккейной формы в размере 50 000 и 100 000 рублей соответственно. Тренер команды «Прометей» Балаковского района – победителя турнира Евгений Федорович Кувшинов награжден сертификатом на получение денежного вознаграждения. Также сертификат был вручен тренеру сельской команды «Нива» с. Калининское Марксовского муниципального района за большой личный вклад в развитие детского и юношеского хоккея.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img