Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Турнир по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба 2013»

Завтра в г. Балаково в г. Вольске пройдут матчи 3 этапа турнира «Золотая шайба».

01 марта в г. Балаково на базе ФОКа с ледовой ареной и в г. Вольске на базе ФОКа с искусственным льдом пройдут матчи 3 этапа турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Это финальные соревнования Левобережья (в г. Балаково) и Правобережья (в г. Вольске). В финале Левобережья встретятся команды Энгельсского, Марксовского и Балаковского районов, в финал Правобережья вышли команды Вольского и Лысогорского районов.
На всех этапах к участию в соревнованиях допускаются команды и учащиеся государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности и спортивных клубов по месту жительства трех возрастных групп:

— старшая группа: 14-15 лет
— средняя группа: 12-13 лет
— младшая группа: 10-11 лет

Финальные матчи областного турнира пройдут в г. Саратове 3 марта на базе хоккейного стадиона «Кристаллик» (пос. Солнечный). Начало финальных игр в 11.00. Главный судья турнира Алексей Спирин.

img

Оставьте заявку

    img img img