Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Технологии прекрасного» в Приволжском федеральном округе

Молодежь Приволжского федерального округа получила возможность  проявить свой  творческий  потенциал  через использование  цифровых  технологий  и представить экспертам  свои  проекты  в сфере креативной индустрии и цифрового искусства.

С 17 по 19 декабря в городе Пермь для молодежи в возрасте от 16–30 лет пройдет Окружная  школа  цифрового искусства «Технологии  прекрасного». На  одной площадке соберутся студенты и молодые люди, увлекающиеся цифровыми технологиями, а также представители творческих и digital-профессий с целью научиться создавать проекты в сфере искусства и креативной индустрии с применением цифровых технологий. Все три дня с ребятами будут работать опытные специалисты-практики в сфере IT и Digital Art. Окружные школы помогут молодежи расширить грани традиционного восприятия творчества, развить творческий  потенциал  и  возможности. Результатом  мероприятия станут итоговые проекты участников, готовые к дальнейшему развитию и масштабированию. Всего  запланировано  проведение 8 окружных  школ  в каждом федеральном округе страны.

Организатором Окружной школы является «Агентство инновационного развития».  Мероприятие проходит  при  поддержке Президентского  фонда культурных инициатив и Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края.

Принять участие и зарегистрироваться на мероприятии могут молодые люди в  возрасте  от  16-30  лет  на  сайте проектаwww.digitalart2021.ru ,  выбрав соответствующий федеральный округ.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Участникам из других городов предоставляется проживание. Иногородним участникам при себе необходимо иметь QR код или отрицательный ПЦР тест, сделанный не ранее, чем за три дня до мероприятия.

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

 

img

Оставьте заявку

    img img img