Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялись зональные соревнования Спартианских игр среди детских оздоровительных лагерей области в г. Балаково

16.08.2015 г.
По итогам соревнований 1 место из пяти заняла команда ДОЦ «Ласточка»

14 августа на базе МАУ «Детский оздоровительный центр «Ласточка» г. Балаково состоялись зональные соревнования Спартианских игр среди детских оздоровительных лагерей области.

В соревнованиях приняли участие команды 5 детских оздоровительных лагерей: «Орленок», «Ласточка», «Салют» Балаковского муниципального района, «Радуга» Пугачевского муниципального района и «Синяя птица» Вольского муниципального района.

Более 200 детей и подростков соревновались по следующим видам программы: настольный теннис, встречная легкоатлетическая эстафета, прыжок в длину с места, дартс, мини-футбол, подтягивание на перекладине, подъем туловища из положения лежа на спине, шахматы, стритбол, «Визитная карточка команды», конкурс песни, конкурс спортивного танца, конкурс народной песни, свободный номер, оригинальный жанр.

По итогам соревнований 1 место заняла команда ДОЦ «Ласточка», 2 место – ДОЛ «Орленок», 3 место заняла команда ДОЛ «Синяя птица».

Призеры и победители были награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

В настоящее время зональные соревнования Спартианских игр завершились во всех зонах. В них приняли участие 18 команд детских оздоровительных лагерей области.

Напомним, что по итогам соревнований 2015 года:

— победителем соревнований в Энгельсской зоне стала команда ДОЛ «Ударник»;

— победителем соревнований в Саратовской зоне стала команда ГАУ СО «Детский оздоровительный лагерь «Молодежный»;

— победителем соревнований в Хвалынской зоне стала команда «Детского санаторно-оздоровительного лагеря «Синяя птица»;

— победителем соревнований Балаковской зоны стала команда ДОЦ «Ласточка».