Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня стартуют финальные соревнования XII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

В финале турнира принимают участие 480 детей и подростков.

С 4 по 6 сентября 2013 г. проходят финальные соревнования  XII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В финале принимают участие 32 дворовых команды мальчиков и 16 команд девочек. Предварительные игры финала среди девичьих команд состоятся на базе детского оздоровительного лагеря имени Ю.А.Гагарина, мальчики играют на поле СК «Заря». В пятницу, 6 сентября, лучшие команды будут бороться за Кубок Губернатора на стадионе «Локомотив»

Всего в финальных соревнованиях примут участие 480 детей и подростков.
Список команд-участников финала турнира можно посмотреть здесь.

По окончании финальных матчей 6 сентября на стадионе «Локомотив» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров участием Губернатора области Валерия Радаева. Команды-победители и призеры получат кубки и грамоты, игроки команд будут награждены медалями, лучшие игроки – памятными призами. Кроме того, всем командам-участницам будут вручены футбольные мячи.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img