Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СБОРНАЯ СГУ ОТПРАВИЛАСЬ НА II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД «КУБОК ДРУЖБЫ» (РОССИЯ-КИТАЙ)

13.06.2017 г.

В понедельник вечером студенческий футбольный клуб СГУ (Саратов) отправился в Москву, чтобы 13 июня вылететь в Китай для участия во II Международном турнире по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия-Китай). Ответный турнир будет проходить в г. Сиань (провинция Шаньси, КНР) с 15 по 17 июня.

Соперниками СФК СГУ на этот раз станут: футбольные сборные Сианьского университета иностранных языков (СУИЯ); Северо-западного университета (СЗУ); Сианьского финансово-экономического института (СФЭИ).

Напомним, что в сентябре 2016 г. на стадионе «Локомотив» (Саратов) состоялся первый турнир между российско-китайскими студенческими командами. Соревнования проходили в поддержку Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также развития международного студенческого движения. По итогам 1 место завоевала сборная Саратовского госуниверситета им. Н.Г. Чернышевского; на 2 месте расположилась команда Тамбовского госуниверситета им. Г.Р. Державина; 3 место – Северо-западный Университет (Китай); 4 место – Сианьский Университет иностранных языков (Китай).

По итогам соревнований:

лучшим защитником стал Гаосы Юань, представляющий Сианьский Университет иностранных языков (Китай),

приз в номинации «Лучший полузащитник» достался М. Захаряну (СГУ),

«Лучший нападающий» – С. Архипов (ТГУ),

а лучшим вратарем стал Чжан Тэн из команды Северо-западного университета (Сиань, Китай).

Владислав Шпитальный, представляющий команду СГУ, стал «Лучшим игроком» турнира.

Команде СГУ предстоит долгая дорога. Пожелаем ребятам удачи и победы на турнире!

Следите за новостям о СФК СГУ в официальной группе команды ВКонтакте https://vk.com/sfcsgu и Инстаграмм instagram.com/sfc_sgu

15-17 июня г. Сиань (провинция Шаньси, КНР)

ПРОГРАММА

II Международного турнира по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия-Китай)