Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовские триатлонисты завоевали две медали на Первенстве России и Кубке ФТР в Саратове

24.08.2015 г.
Воспитанница ЦСП-ШВСМ Анастасия Горбунова заняла первое место среди юниорок 22-23 лет; воспитанник ЦДЮСШ г. Саратова Федор Зайцев – 3 место в соревнования на Кубок ФТР.

22-23 августа в Саратове, на Набережной Космонавтов, состоялись первенство России по триатлону для спортсменов до 23 лет и этап кубка ФТР. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 8 регионов страны. Саратов представляли 30 спортсменов.

22 августа воспитанница ЦСП-ШВСМ Анастасия Горбунова заняла первое место среди юниорок 22-23 лет; воспитанник ЦДЮСШ г. Саратова Федор Зайцев – 3 место в соревнования на Кубок ФТР. Горбунова отобралась на чемпионат мира, который пройдет в Чикаго (США) 15-20 сентября.

23 августа в смешанной эстафете 1 место заняла команда Санкт-Петербурга, 2 место – г. Москвы, 3 место – Волгоградской области. У саратовской команды – 5 место.