Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовские конькобежцы примут участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Лед надежды нашей — 2015»

05.02.2015 г.
Соревнования пройдут в один день в 31 регионе РФ.

7 февраля  в Саратове на стадионе «Спартак» состоится областные соревнования в рамках Всероссийских открытых массовых соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2015». В них примут участие порядка 200 человек.
Участники соревнований выйдут на лед в один день в 31 регионе РФ. Охват участников мероприятия, организованного Министерством спорта России и Союзом конькобежцев России, должен составить около 20 000 человек по всей стране.
В соответствии с Положением об открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей — 2015», все участники разделены на 6 возрастных категорий – 4 школьных, студенческую и взрослую. Забеги проводятся на дистанциях 50 м и 100 м.
Все участники соревнований получат памятные сувениры, а призёры соревнований — медали и дипломы Минспорта России. В торжественной церемонии награждения победителей соревнований примут участие Заслуженные мастера спорта России, бронзовые призеры Олимпийских игр 1996 года Павел Мельников и Николай Аксенов. После спортивного праздника пройдет автограф- и фотосессия с прославленными спортсменами.
Начало соревнований в 10 часов.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img