Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих

Саратовские гребцы завоевали 60 медалей Всероссийских соревнований, посвященных памяти ЗТР Владимира Куприяновича Трунина

С 7 по 11 июля в Энгельсе на озере Сазанка прошли Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Заслуженного тренера России Владимира Куприяновича Трунина. Так же для младшей возрастной группы (юноши, девушки 11-12 лет) прошли областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Заслуженного тренера России Владимира Куприяновича Трунина.

Спортсмены соревновались в 56 видах программы на дистанциях 200, 500, 1000 метров в одиночках и двойках. Так же была проведена эстафета 4 по 200 метров.

На старт соревнований вышло более 550 спортсменов из 17 регионов РФ: Ростовской, Ульяновской, Воронежской, Волгоградской, Нижегородской, Костромской, Рязанской, Липецкой, Самарской, Московской и Саратовской областей, Республик Марий Эл, Татарстан и Башкортостан, г.Севастополь, Приморского и Алтайского края.

Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Дубовский Владимир Николаевич, воспитанник Владмира Куприяновича Трунина.

Команда Саратовской области завоевала 60 медалей: 23 золотых, 17 серебряных и 20 бронзовых.

Победителями и призерами соревнований стали: на дистанции 200 метров: Даневский Михаил, Ялалов Данил, Балдина Марина, Белицкая Мария, Гурылев Данил, Лаврентьева Елизавета, Хохолева Валерия, Суркина Сафия, Гришина Елизавета, Лис Артем, Новиков Никита, Шевчук Владислава, Долгатова Софья, Смирнов Данила, Суркин Рафаиль, Дубовский Александр, Мельниченко Дарья, Рычко Мария, Макарычев Матвей.

На дистанции 500 метров: Макарычев Матвей, Панферов Евгений, Рычко Мария, Тычкова Мария, Ялалова Агастасия, Мельниченко Дарья, Кучмина Влада, Тюленева Анастасия, Рычко Мария, Мельниченко Дарья, Якименко Анна, Шевчук Владислава, Балдина Марина, Белицкая Мария, Суркина Сафия, Гришина Елизавета, Арсентьева Александра, Янучек Елизавета. на дистанции 1000 метров: Смирнов Данила, Завгороднев Михаил, Суркин Рафаиль, Ковылин Иван, Щекотуров Илья, Лис Артем, Гурылев Данил, Дормидонтов Антон, Рычко Сергей, Степанов Никита, Ялалов Данил, Рубан Владислав, Поляков Прохор, Валуев Дмитрий, Бобровский Никита, Ковылин Иван, Дубовский Александр, Даневский Михаил.

В эстафете 4х200 метров:

Шевчук Владислава, Ялалов Данил, Рубан Владислав, Михалдыков Ростислав, Даневский Михаил, Поляков Прохор, Соловьев Владимир, Артемова Анна, Швец Руслана, Белолипцева Любовь, Козина Евдокия, Рычко Сергей, Степанов Никита, Солопов Владислав, Безбородов Семен, Дормидонтов Антон, Гурылев Данил, Янучек Елизавета, Лаврентьева Елизавета, Пируева Алина, Хохолева Валерия, Тюленева Анастасия, Кучмина Влада, Макарычев Матвей, Травов Егор, Панферов Евгений, Ковляров Данил, Поляков Алексей, Рычко Мария, Ялалова Анастасия, Тычкова Мария, Мельниченко Дарья, Лис Артем, Щекотуров Илья, Ковылин Иван, Моргунов Дмитрий, Новиков Никита, Смирнов Данила, Завгороднев Михаил, Султанов Артем, Широков Александр, Дубовский Александр, Дубовский Андрей, Леонтьев Максим, Леонтьев Кирилл.

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

img

Оставьте заявку

    [anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

    img img img