Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовские чемпионы и почетные гости сыграли в футбол с детьми в рамках спортивного проекта «Тренер»

Сегодня, 31 июля, на ст. Локомотив прошел товарищеский матч с участниками проекта «Тренер» и именитыми спортсменами и почетными гостями.
Спортивный проект «Тренер» стартовал в этом году в г. Саратове. Инициированный общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию»@onf_saratov ,при поддержке министерства молодежной политики и спорта области @minmolsport64 и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области.
Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили возможность поучаствовать в «Зарядке с чемпионом» с президентом «Федерации силового экстрима»  Вячеславом Максютой  и с заслуженным Мастером спорта по гребле на байдарках, серебряным призером 29-х Олимпийских игр в Пекине Сергеем Улегиным Затем провели матч в смешанных командах с почетными гостями, среди которых были первый заместитель министра молодежной политики и спорта области  Андрей Александрович Абрашин,  начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саратову, полковник полиции Андрей Викторович Чепурной, председатель комиссии по физической культуре и молодёжной политике Общественной палаты Саратовской области Илья Алексеевич Левин; Президент Олимпийского совета Саратовской области Сергей Васильевич Лукьянов, региональный координатор проекта «Тренер» Сергей Геннадьевич Караулов,  пресс-атташе ПФК «Дельта», исполнительный директор Олимпийского совета Саратовской области  Артем Андреевич Скачков, главный тренер ПФК «Дельта» Эмиль Велиевич Джабаров и др.
Получился настоящий спортивный праздник, по итогам которого, ребята получили футбольные мячи с автографами именитых спортсменов

img

Оставьте заявку

    img img img