Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовская область заняла 3 место в финальных соревнованиях XI Всероссийских летних сельских спортивных играх

20.07.2016 г.
Торжественная церемония награждения и закрытия соревнований завершилась праздничным салютом.

19 июля на Театральной площади прошла торжественная церемония закрытия ХI Всероссийских летних сельских спортивных игр, в которой приняли участие более 2 тысяч человек со всей страны. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выступил с приветственным словом и поблагодарил всех участников соревнований, после чего ведущие мероприятия озвучили имена победителей в общекомандном зачете по категориям.  По результатам общекомандного зачета финальных соревнований Саратовская область  заняла почетное третье место. Тюменская и Омская области  завоевали первое и второе места соответственно. В десятку сильнейших команд сельских игр 2016 вошли Челябинская и Курганская области, Чувашская Республика, Краснодарский край и др. Все спортсмены-участники игр, а также жители и гости Саратова остались довольны проведенными соревнованиями и получили колоссальный заряд эмоций и впечатлений от мероприятия.