Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовская команда «Звездочка» заняла первое место на соревнованиях юных хоккеистов «Кубок Надежды»

Сегодня, 13 ноября, в Саратове  на базе ФОКа «Заводской» состоялись соревнования юных хоккеистов «Кубок Надежды».

Соревнования прошли по итогам регионального этапа Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

К сожалению организаторов, сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в программу турнира и за кубок боролись только команды средней возрастной  группы 2007-2008 г.р.

По окончанию матчей турнира прошла торжественная церемония закрытия и награждения.

По итогам игр победителем турнира стала команда «Звездочка» г. Саратова, второе место заняла команда «Люкс»  ЗАТО «Светлый».

Лучшими игроками турнира признаны:

в номинации «Лучший нападающий» — Егор Зайцев (г. Саратов);

в номинации «Лучший защитник» — Всеволод Емельянов (ЗАТО Светлый);

в номинации «Лучший бомбардир»  — Никита Мальков (г. Саратов);

в номинации «Лучший вратарь» — Федор Горчаков (г. Саратов).

Лучшие игроки турнира награждены призами и грамотами министерства молодежной политики и спорта области

Команды награждены кубками и грамотами, игроки команд – медалями соответствующих степеней и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.