Саратовцы приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Лед надежды нашей- 2017»

04.02.2017 г.
250 саратовских любителей конькобежного спорта присоединились к всероссийскому старту.

 

4 февраля 2017 года в Саратове на стадионе «Спартак» состоялись областные физкультурно-массовые соревнования в рамках Всероссийских открытых массовых соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2017». В один день наряду с 10 000 любителями конькобежного спорта в 36 регионах Российской Федерации на лед вышли и 250 саратовских школьников, студентов и поклонников зимнего активного отдыха.

В соответствии с Положением об открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей — 2017», забеги прошли на дистанциях 50 м и 100 м. К участию в соревнованиях допускались все желающие вне зависимости от уровня физической подготовки и на коньках любых моделей.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие мастер спорта РСФСР по конькобежному спорту, ветеран труда и спорта Александр Константинович Сатаров и директор саратовской областной детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии» Ирина Ремовна Мельникова.

Результаты соревнований:

1 группа (учащиеся 1-2 классов)
1 место – Юрий Бузов

2 место – Александр Попов

3 место – Дмитрий Яковлев

1 место – Софья Булатова

2 место – Екатерина Иванова

3 место – Анна Григорьева

2 группа (учащиеся 3-5 классов)
1 место – Ерлан Уразов

2 место – Иван Порада

3 место – Егор Евнов

1 место – Анастасия Кочеткова

2 место – Дарья Наталичева

3 место – Елизавета Тразанова

3 группа (учащиеся 6-8 классов)
1 место – Александр Боряев

2 место – Александр Черных

3 место – Андрей Олимпиев

1 место – Мария Семерикова

2 место – Алена Агольцова

3 место – Анастасия Агеева

4 группа (учащиеся 9-11 классов)
1 место – Никита Павлюк

2 место – Никита Уваров

3 место – Егор Гаврилов

1 место – Елизавета Марносова

2 место – Екатерина Живайкина

3 место – Екатерина Иванова

5 группа (студенты, взрослые 1991-1998 г.р)
1 место – Иван Максимов

2 место – Азамат Мамушев

3 место – Кирилл Молоканов

1 место – Евгения Юсупова

2 место – Анна Васильева

3 место – Виктория Краснова

6 группа (взрослые, 1990 г.р и старше)
1 место – Дмитрий Очкин

2 место – Кирилл Очкин

3 место – Денис Куратченко

1 место – Мария Федотова

2 место – Лариса Новикова

3 место – Лилия Бузова

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Минспорта России, участникам соревнований вручены памятные сувениры.

Морозным зимним днем все желающие смогли попробовать свои силы на льду в соревнованиях и просто покататься на катке.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

img img img