Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Результаты командного первенства финальных соревнований по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России — 2014»

В командных забегах участвовали 87 команд.

2 февраля на территории аэродрома р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России — 2014». На дистанции вышли 10989 участников.

В командных забегах участвовали 87 команд Правительства области, областной Думы, министерств и ведомств, администраций муниципальных районов, ЗАТО и администраций районов г. Саратова, спортсменов старше 18 лет, общественных организаций, учащихся образовательных учреждений и сильнейшие лыжники области. В 2013 году участвовало 79 команд.

В забеге на 2014 метров приняли участие заместители председателя Правительства области, члены Правительства области, депутаты областной Думы, главы администраций муниципальных районов, команды министерств и ведомств и администраций муниципальных районов области.

В их числе заместители Председателя Правительства области: Павел Большеданов, Михаил Горемыко, Александр Соловьев, Сергей Канчер, министры: Александр Ларионов и Сергей Лисовский, а также председатели комитетов.

Главы администраций муниципальных районов области возглавляли команды от своих муниципальных районов области.

Общекомандный зачет подведен по трем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых ведомств области и среди администраций муниципальных районов области и районов Саратова.

Результаты среди министерств и ведомств распределились следующим образом:

1 место — Саратовская областная Дума;

2 место — Комитет дорожного хозяйства области;

3 место — Государственное учреждение «Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области».

Силовые министерства и ведомства:

1 место — Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Саратовской области;

2 место — Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области;

3 место — Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.

Администрации муниципальных районов области:

1 место — администрация ЗАТО Шиханы;

2 место — администрация Кировского района муниципального образования «Город Саратов»;

3 место — администрация ЗАТО Светлый.

Итоги личного первенства можно посмотреть здесь.

С результатами командного первенства можно ознакомиться здесь.

Справка

Областные соревнования проходили в три этапа. На самом массовом этапе, который проходил на уровне муниципальных районов области, охват участников составил более 150 000 жителей области.

По оценкам ГУ МВД России по Саратовской области, общее количество участников финального мероприятия 2 февраля, включая гостей и зрителей из числа населения области, составило более 21,5 тыс. человек.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img