Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошел III областной фестиваль бадминтона «Звездные ракетки»

Соревнования были посвящены Дню космонавтики.

13 апреля в Саратове, в ФОКе «Кировский», прошел, уже ставший традиционным, III областной фестиваль бадминтона «Звездные ракетки», посвященный Дню космонавтики.

В соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов города Саратова и Саратовской областей.

В рамках фестиваля прошли турниры среди смешанных пар в трех игровых группах: «Первая ступень» — учащиеся СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки» и любители бадминтона; «Космическая одиссея» — ветераны; «Открытый космос» — профессиональные бадминтонисты.

В группе «Первая ступень» победителем стала смешанная пара Автономов Александр и Машенцева Анна, второе место заняли Богданов Руслан и Хаборская Валерия, 3 место — Горбачев Валерия и Гаврюшина Юлия.

В группе «Космическая одиссея» победили Казакбаев Ботыр и Григорьева Светлана, второе место у Елистратова Германа и Архангельской Екатерины, третье у Гаврилова Евгения и Ивановой Натальи.

В группе «Открытый космос» победители турнира Савинков Дмитрий и Киякина Кристина, серебро у Лошманова Александра и Соседовой Екатерины, бронза досталась Пискотину Яну и Киякиной Алине.

Победители соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами  Министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

ГАУ «СОЦСП» по данным «Ассоциации бадминтона Саратовской области» http://www.badminton-saratov.ru/

img

Оставьте заявку

    img img img