Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошел этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6×6 среди девушек

15 июня 2019 года на базе футбольной площадки МБОУ «СОШ с. Новые Выселки Калининского муниципального района области» (ул. Кооперативная, 2) состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6×6 среди девушек.

Данные соревнования проводились в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом по инициативе президента ООФСО «Всероссийская федерация школьного спорта», депутата Государственной Думы И.К. Родниной. Соревнования проводились при поддержке СХА /«Колхоз»/«Новые Выселки».

Региональным куратором проекта выступил Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ, депутат Саратовской городской Думы
С.В. Улегин.

В соревнованиях приняли участие команды девочек 2005-2006 г.р. из Калининского, Балтайского, Озинского, Новоузенского, Лысогорского и Питерского муниципальных районов области с охватом участников около
100 человек.

Победители и призеры соревнований распределились следующим образом:

1 место — команда Озинского муниципального района области;

2 место — команда Питерского муниципального района области;

3 место — команда Калининского муниципального района области.

Победитель регионального этапа примет участие в финальном этапе фестиваля в г. Санкт-Петербурге с 27 августа по 1 сентября 2019 года.

img

Оставьте заявку

    img img img