Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проходят зональные соревнования в рамках летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей области

23.07.2015 г.
По итогам соревнований в Балашовском районе победителем стала команда «Пады».

23 июля 2015 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Юность» г. Балашова состоялись зональные соревнования в рамках летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей области.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, представлявшие «Детский оздоровительный лагерь «Юность», «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Колос», «Санаторно-оздоровительный лагерь «Пады» Балашовского муниципального района и «Детский оздоровительно-образовательный центр «Голубая ель» Аркадакского муниципального района. Количество участников составило более 100 человек.

Участники соревновались по следующим видам программы: легкоатлетическая эстафета, «Веселые старты», перетягивание каната, волейбол, мини-футбол, дартс, шашки.

3 место – «Голубая ель».

По итогам соревнований победителем соревнований стала команда «Пады», 2 место заняла команда «Колос», 3 место  «Голубая ель».

Призеры и победители Спартакиады были награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Напомним, что по итогам зональных соревнований в Балаково победителем соревнований стала команда МАУ ДОЦ «Ласточка», 2 место заняла команда ДОЛ «Синяя птица», 3 место завоевала команда ГАУ СО ЦР «Лазурный».

С полным графиком соревнований Спартакиады можно ознакомиться здесь.