Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подведены итоги финальных соревнований «Лыжня России — 2013» среди команд

Первые места в своих группах заняли команды аппарата губернатора области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний России и администрации ЗАТО Светлый

10 февраля в финальных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России — 2013» приняли участие 10600 человек. По оценке ГУ МВД России по Саратовской области общее количество участников данного мероприятия, включая зрителей из числа населения области и гостей из других регионов страны, составило более 20 тысяч человек.

Соревнования проходили в 3 этапа. Самым массовым этапом, который проходил на уровне муниципальных районов области, было охвачено более 150 тысяч жителей области.

В командных забегах участвовали 79 команд Правительства области, областной Думы, министерств и ведомств, администраций муниципальных районов, ЗАТО и администраций районов г. Саратова, спортсменов старше 18 лет, общественных организаций, учащихся образовательных учреждений и сильнейшие лыжники области.

В забеге на 2014 метров приняли участие члены Правительства области, депутаты областной Думы, главы администраций муниципальных районов, команды министерств и ведомств и администраций муниципальных районов области. На лыжню вышли три заместителя Председателя Правительства области: Павел Большеданов, Сергей Канчер и Юрий Моисеев. Особое внимание заслуживает активность министра финансов области Александра Ларионова, который за все годы проведения мероприятия не пропустил ни одной гонки.

В Лыжне-2013 приняли участие представители администраций всех муниципальных районов области. Команды районов возглавляли главы администраций или их заместители.

Итоги соревнований среди команд:

 

Министерства и ведомства (всего участвовали 32 команды)

1 место Аппарат Губернатора области

 

2 место Управление делами Правительства области
3 место Государственное учреждение «Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области»

 

Силовые министерства и ведомства (всего 6 команд)

1 место  — Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области.

 

2 место — Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Саратовской области.
3 место     — Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.

Администрации муниципальных районов области (всего 41 команда)

1 место администрация ЗАТО Светлый
2 место администрация Духовницкого муниципального района области
3 место администрация Дергачевского муниципального района области

В настоящее время подводятся итоги по личным результатам в составах команд, а также подводятся итоги на дистанциях 5 и 10 км.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img