Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победителем областного турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» в младшей группе стала команда из Вольска

19 февраля 2020 года в г. Балаково в ФОКе им. А.Н. Коваленко состоялись финальные соревнования областного турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в возрастной категории 2009-2010 г.р.

В соревнованиях принимали участие 3 команды из Пугачевского, Марксовского и Вольского муниципальных районов области.

Победителем соревнований стала команда «Юность» Вольского муниципального района, второе место заняла команда «Медведь» Пугачевского района и третье место заняла команда «Нива» Марксовского района.

Лучшие игроки турнира были отмечены  в следующих номинациях:
«Лучший нападающий» — Богатырев Андрей  (Пугачевский район);
«Лучший защитник» — Балевин Максим (Вольский район);
«Лучший бомбардир»  — Симонян Роман (Вольский район);
«Лучший вратарь» — Ажмуратов Наиль  (Марксовский район).
Лучшие игроки награждены призами и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики и спорта области. Также при поддержке некоммерческой организации «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», созданной по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, команде победителю и призёрам были вручены сертификаты на приобретение хоккейной амуниции и хоккейных клюшек, тренеру команды победительницы финальных соревнований и тренерам в номинации «Лучший сельский тренер» были вручены сертификаты на получение денежного гранта.

Следующим мероприятием в рамках всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» станет региональный этап соревнований среди команд юношей допризывного возраста, который пройдет 2 марта в г. Вольске.