Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По итогам регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» проводится поощрительный турнир «Кубок Надежды»

10.03.2017 г.
В турнире планируется участие 12 команд юных хоккеистов из муниципальных районов области и г. Саратова.

С 28 января по 21 февраля 2017 года на территории области прошли финальные соревнования регионального этапа турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, по итогам которых 20 и 21 марта в Саратове  на базе ЛДС «Кристалл» (ул. Чернышевского, 63)  пройдет поощрительный турнир «Кубок Надежды».
К участию в соревнованиях допускаются детские дворовые команды, команды спортивных клубов по месту жительства и образовательных организаций, занявшие места со 2 и ниже на региональном этапе турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.
Турнир проводится по трем возрастным группам:

Возрастная группа    Возраст            Год рождения

Старшая группа:     14-15 лет          2002-2003 г.р.
Средняя группа:     12-13 лет          2004-2005 г.р.
Младшая группа:    10-11 лет           2006-2007 г.р.

На сегодняшний день предварительные заявки  на участие в поощрительном турнире подали 12 команд юных хоккеистов из Вольского, Лысогорского, Марксовского, Пугачевского, Энгельсского муниципальных районов области и г. Саратова.

Команды, занявшие 1-3 места, награждаются кубками и грамотами, игроки команд – медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Лучшие игроки турнира (нападающий, защитник, вратарь, бомбардир) награждаются грамотами и призами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img